Главная » 2013 » Февраль » 10 » «Быстрый, смелый, ловкий»
«Быстрый, смелый, ловкий»
9 февраля 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялась военно-спортивная эстафета «Быстрый, смелый, ловкий» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Советского района. Данные соревнования были посвящены Дню защитника отечества. Соревнования проводятся с целью развития массовых видов спорта среди населения Советского района и патриотического воспитания детей.  В соревнованиях приняли участие воспитанники подготовительных групп и их родители (папы, старшие братья). От детского сада «Радуга» выступили следующие участники: Архипов Глеб и его папа Геннадий Витальевич (группа № 7), Хабибуллин Илья и его старший брат Руслан (группа № 9), Ратегов Сергей и его папа Андрей Павлович (группа № 10). Команда детского сада Радуга была награждена дипломом участника, детям вручили призы.

Материал предоставила - Енбаева О.Ю., инструктор по физической культуре