Главная » 2013 » Январь » 30 » Общее родительское собрание для родителей подготовительных к школе групп
Общее родительское собрание для родителей подготовительных к школе групп
29 января 2013 года в МАДОУ детский сад «Радуга» состоялось общее родительское собрание для родителей подготовительных к школе групп.
В первой части собрания были освещены вопросы:

Сердцева Л.В., заведующий
отделением дневного пребывания.
1. Оказание платных медицинских услуг на базе учреждения социального обсуживания ХМАО-Югры «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко».

2. Оказание платных образовательных услуг на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Советский районный Центр развития творчества  детей и юношества «Созвездие».
Жгунова О.А.,                                                                                заместитель директора

Во второй части собрания, для всех родителей, воспитатели подготовительных к школе групп подготовили консультации, сообщения, практикум по вопросам организации игры детей дошкольного возраста. Для родителей педагоги  предоставили видеоматериалы с проведением игровой деятельности в воспитательно-образовательном процессе ДОУ,  продемонстрировали презентации по теме: «Влияние игровой терапии на познавательную и поведенческую сферы детей», пригласили учителей-логопедов, психолога, социального работника, с целью  информирования родителей по вопросу организации игр в домашних условиях, создания условий для возникновения игры дома. Педагоги подготовили фотоотчет с изображением детей в игрой деятельности, продемонстрировали выставку книг  по организации  игр.

Материал подготовила Матвейчук Елена Николаевна-заместитель заведующего по методической работе.