Главная » 2013 » Март » 16 » Сотрудничество с д/с "Рябинушка" г. Урай
Сотрудничество с д/с "Рябинушка" г. Урай
15 февраля в рамках тесного сотрудничества между МБДОУ д/с "Рябинушка" г. Урай и д/с "Радуга" прошла встреча с представителями д/с "Рябиншка по обмену опытом в подготовке документов, регламентирующих организацию воспитательно-образовательного процесса в ДОУ в рамках реализации федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и к условиям ее реализации (далее ФГТ).
Тесное сотрудничество наших дошкольных учреждений как по реализации ФГТ, так и по организации инновационной и экспериментальной деятельности в ДОУ имеет огромное значение  для повышения профессиональной компетентности педагогов  специалистов, установления деловых партнерских отношений между коллегами, работающими в системе дошкольного образования на территории ХМАО-Югры и способствует повышению качества дошкольного образования в целом.
Надеемся на дальнейшее продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

Материал предоставила Харитонова Наталья Ивановна - заведующий МАДОУ д/с "Радуга"