Главная » 2013 » Май » 29 » Творческая часть публичного отчета
Творческая часть публичного отчета
28 мая 2013 года в нашем детском саду прошел вечер посвященный подведению итогов 2012 – 2013 учебного года.
К творческой части отчета специалисты, и воспитатели подготовили с детьми младшего и старшего дошкольного возраста концертные номера.
Программа творческой части длилась 1 час 30 минут, в нее вошли танцевальные, вокальные номера, номера художественной гимнастики, а также две театральных постановки: сказка «Теремок» на английском языке и водевиль в трех действиях «Наши добрые соседи».
Всё действие объединили воспитанница старшей группы №6 «Непоседы» Киселева Карина, которая открыла концерт и добрый сверчок – сказочник, живущий за камином в детской комнате.

Сверчок рассказывал девочке сказки, которые иллюстрировались яркими музыкальными номерами в исполнении детей второй младшей группы №4 «Ягодка», средней группы №5 «Семицветик», старших групп №10«Полянка», №11 «Солнышко», №6 «Непоседы», подготовительных групп №7 «Маленькая страна», №9 «Почемучки», №12 «Звездочки».

Материал предоставила Бояринцева Елена Михайловна, музыкальный руководитель